Уважаемые пациенты! Напоминаем Вам о возможных способах записи к врачу!

Уважаемые пациенты!

Напоминаем Вам о возможных способах записи к врачу!

► Запись на прием в поликлинику производится ежедневно с 08:00 :

1.    на официальном интернет - портале государственных услуг: www.qosuslugi.ru (врач общей  практикитерапевт, офтальмолог, оториноларинголог, психиатр -нарколог , хирург, детский хирург, педиатр, психиатр детский, стоматолог детский, стоматолог, стоматолог-терапевт, акушер - гинеколог )

2.      через единый контакт - центр с бесплатным номером  122,  28-77-95

3.      по телефону регистратуры  БУ «Нижневартовская районная больница» : взрослая поликлиника 28-12-60, детская поликлиника 28-73-95

4.      через терминал самозаписи граждан на прием к врачу в медицинских организациях (БУ «Нижневартовская районная больница» пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, 2)

Обратите внимание:

►  Запись на прием к узким специалистам: неврологу, кардиологу, дерматологу, урологу, инфекционисту - осуществляется только через терминал самозаписи или контакт-центр!

► Запись на прием в женскую консультацию производится ежедневно с 07:30:

1.      на официальном интернет - портале государственных услуг: www.qosuslugi.ru

2.      через терминал самозаписи граждан на прием к врачу в медицинских организациях (БУ «Нижневартовская районная больница» пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, 2)

3.      по телефону регистратуры женской консультации 28-22-40

► Запись на прием в стоматологию производится ежедневно с 07:30 :

3.      по телефону регистратуры стоматологии  28-23-07

Обратите внимание:

► В случае отсутствия свободных талонов для записи при обращении посредством электронной системы записи через региональный портал медицинских услуг Госуслуги пациенту предоставляется возможность оставить заявку на включение его в "Лист ожидания" через Единый контакт - центр по единому номеру "122".