С Днем Медицинского Работника

Среда,  11  Июня  2014

Уважаемые медицинские работники!

Примите самые искренние и добрые поздравления с профессиональным праздником! Среди множества других профессия врача — самая благородная и гуманная. Она требует не только глубоких знаний, невероятной ответственности, высочайшего мастерства, но и особых нравственных качеств: милосердия, чуткости, способности разделить чужие боль и страдание. Спасая жизни людей и возвращая здоровье, вы помогаете своим пациентам заново обрести себя, позволяете с надеждой смотреть в будущее и строить новые планы.
     Шагая в ногу со временем, чутко следя за новейшими медицинскими технологиями, вы осваиваете и внедряете самые передовые методы профилактики и лечения заболеваний, позволяя жителям Нижневартовского района получать качественную медицинскую помощь. Огромное вам спасибо за то, что ежедневно, ежечасно, днем и ночью, в праздники и в будни, проявляя терпение и чуткость, отдавая частицу себя, вы выполняете свою благородную миссию. От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов и удач в работе, счастья, благополучия и отличного настроения.