Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
8-3466-28-77-95

628634, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, д. 2

banner2.jpg  БУ "Нижневартовская районная больница"

Расписание работы врачей

          

Учас-ток

Специальность

 

Ф.  И.  О.

 

каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

06.05.

07.05.

08.05.

09.05.

10.05.

11.05.

1

участковый терапевт

Гайнитдинова Раушан Касымкановна

237

13-17

8-12

13-17

 

 

10-13

2

участковый терапевт

Тухбатуллина Флюза Абдрахмановна

238

отпуск

 

 

 

 

 

3

участковый терапевт

Гармаш Василий Алексеевич

227

14-18

9-13

9-13

 

 

вызовы

4

участковый терапевт

Сахарова Роза Римовна

241

9-13

13.15-17

8-12

 

 

8-11

5

участковый терапевт

Аникина Елена Николаевна

237

8-12

14-18

13-17

 

вызовы

 

6

участковый терапевт

Агушова  Наталья Владимировна

238

8-12

13.15-17

8-12

 

10-13

 

7

участковый терапевт

Еремеева Юлия Сергеевна

241

отпуск

 

 

 

 

 

 

терапевт

Чеботарёва Елена Николаевна

139

8-12 13-17

8-12 13.15-17

Вата В

 

8-11

 

 

кардиолог

Шамрай Инна Николаевна

107

отп

 

 

 

 

 

 

оториноларинголог

Герман Анжела Валерьевна (м/о 11-12)

226

м/о 15-30-17

8-10 15-30-17

Вата В

 

 

8-12

 

офтальмолог

Шепелевич Ольга Владимировна (м/о 11-12)

225

м/о стационар

        15-17

8-11 13-14

 

 

 

 

офтальмолог

Захирова Сания Касымкановна (м/о 11-12)

225

13-17

8-11

Вата В

 

 

8-12

 

дерматовенеролог

Зуева Дарья Александровна (м/о 11-12)

201

отпуск

 

 

 

 

 

 

эндокринолог

Фазылова Эльвира Якуповна

132

отпуск

 

 

 

 

 

 

психиатр

Демидов Геннадий Анатольевич

228

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

 

 

 

 

психиатр

Кропотова Татьяна Сергеевна

229

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

 

 

 

 

психолог

Туряк Елена Алексеевна

228

м/о 13-17

8-12 13-17

Вата В

 

 

 

 

хирург

Насыров Айнур Салаватович

220

отпуск

8-12 15-17

8-12 13-17

 

 

 

 

травматолог-ортопед

Иванов Павел Иванович

221

 

16-18

 

 

 

 

 

эндоскопист

Воронин  Вячеслав Александрович

218

8-11

8-11

8-11

 

 

 

 

уролог

Воронин  Вячеслав Александрович

206

13-16

13-16

13-16

 

 

 

 

онколог

Казыева Изалия Магадыевна

220

 

 

 

 

8-12

 

 

Кабинет профосмотров

109

8.30-12 13-15

8.30-12 13-15

8.30-12 13-15

 

 

 

 

кабинет ЭКГ

106

8-12 13-17

8-12 13-15

8-12 13-15

 

 

 

 

Кабинет онкоосмотр               Набережная 9

 

 

 

 

 

 

 

 

врач функциональной диагностики

Шамрай Инна Николаевна

106

отп

 

 

 

 

 

 

прививочный кабинет

Грачева Надежда Владимировна

118

8-11.30 13-15

8-11.30 13-15

8-11.30 13-15

 

 

 

 

кабинет доврачебного приема

 

103

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

педиатр

Морозова Галина Петровна

124

15-18

10-13 ДЗР

8-11

 

 

 

2

педиатр

Анкушева Ирина Андреевна

124

11-14

13-16 ДЗР

12-15

 

 

 

3

педиатр

Прошак Инна Васильевна

122

8-11

15-18 ДЗР

9-12

 

 

 

4

педиатр

Мартемьянова Марина Владимировна

122

12-15

8-11 ДЗР

15-17

 

 

 

5

педиатр

Жигулин Владислав Игоревич

134

15-18

9-12 ДЗР

11-14

 

 

 

 

врач УЗИ

Телков Максим Викторович

223а

8-13 14-15

по талонам

8-13 14-15

по талонам

8-13 14-15

по талонам

 

 

 

 

врач УЗИ

Диордица Эльвира Тимергалиевна

223

8-12 13-17

по талонам

 

 

 

 

 

 

рентгенолог

Косогоров Леонид Александрович

203

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

 

 

 

 

рентгенолог

Мерцалова Светлана Юрьевна

203

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

 

 

8-12

 

детский хирург

Петряев Николай Владимирович

135

 

 

 

 

 

 

 

детский травматолог

Шовхалов Умар Баудинович

221

 

 

 

 

 

8-13

 

детский невролог

Гонтаренко  Оксана Анатольевна

132

 

16-18

 

 

 

 

 

 

Учас-ток

Специальность

 

Ф.  И.  О.

 

каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

13.05.

14.05.

15.05.

16.05.

17.05.

18.05.

1

терапевт

Гайнитдинова Раушан Касымкановна

237

9-13

13.15-17

8-12

14-18

9-13

 

2

терапевт

Тухбатуллина Флюза Абдрахмановна

238

отпуск

 

 

 

 

 

3

терапевт

Гармаш Василий Алексеевич

227

13-17

8-12

14-18

ДД

13-17

 

4

терапевт

Сахарова Роза Римовна

241

8-12

14-18

9-13

13-17

8-12

 

5

терапевт

Аникина Елена Николаевна

237

отпуск

 

 

 

 

 

6

терапевт

Агушова  Наталья Владимировна

238

14-18

8-12

13-17

9-13

отпуск

8-11

7

терапевт

Еремеева Юлия Сергеевна

241

отпуск

9-13

13-17

8-12

14-18

вызовы

 

районный терапевт

Чеботарёва Елена Николаевна

139

8-12 13-17

8-12 13.15-17

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

10-13

 

кардиолог

Шамрай Инна Николаевна

107

13-17

8-12 13-15

13-17

8-12 13-16

Аган В

 

 

оториноларинголог

Герман Анжела Валерьевна (м/о 11-12)

224

м/о 15.30-17

8-10 15.30-17

м/о 15.30-17

8-10

Аган В

8-12

 

офтальмолог

Шепелевич Ольга Владимировна (м/о 11-12)

225

13-17

8-11

13-17

8-11

8-11 13-14

8-12

 

офтальмолог

Захирова Сания Касымкановна (м/о 11-12)

225

м/о

        15-17

м/о

13-17

Аган В

 

 

дерматовенеролог

Зуева Дарья Александровна (м/о 11-12)

201

8-10 13-15

8-10 13-15

8-10

8-10

Аган В

 

 

эндокринолог

Фазылова Эльвира Якуповна

132

8-11 14-15

8-11

8-11 14-15

10-11 14-15

Аган В

 

 

психиатр

Демидов Геннадий Анатольевич

228

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

Аган В

 

 

психиатр

Кропотова Татьяна Сергеевна

229

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

 

 

психолог

Туряк Елена Алексеевна

228

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

Аган В

 

 

хирург

Насыров Айнур Салаватович

220

8-12 13-17

8-12 15-17

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

 

 

травматолог-ортопед

Иванов Павел Иванович

221

 

16-18

 

16-18

 

 

 

эндоскопист

Воронин  Вячеслав Александрович

218

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

 

 

уролог

Воронин  Вячеслав Александрович

206

13-16

13-16

13-16

13-16

13-16

 

 

онколог

Казыева Изалия Магадыевна

220

 

 

 

 

 

8-12

 

Кабинет профосмотров

109

8.30-12 13-15

8.30-12 13-15

8.30-12 13-15

8.30-12 13-15

8.30-12 13-15

 

 

кабинет ЭКГ

106

8-12 13-17

8-12 13-15

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

 

 

Кабинет онкоосмотр               Набережная 9

 

 

 

 

 

 

 

 

врач функциональной диагностики

Шамрай Инна Николаевна

106

8-12

 

8-12

 

8-12

 

 

прививочный кабинет

Грачева Надежда Владимировна

118

8-11.30 13-15

8-11.30 13-15

8-11.30 13-15

8-11.30 13-15

8-11.30 13-15

 

 

кабинет доврачебного приема

 

103

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

педиатр

Морозова Галина Петровна

124

15-18

10-13 ДЗР

8-11

15-18 ДЗР

8-11

 

2

педиатр

Анкушева Ирина Андреевна

124

11-14

13-16 ДЗР

12-15

11-14 ДЗР

15-18

 

3

педиатр

Прошак Инна Васильевна

122

8-11

15-18 ДЗР

9-12

8-11 ДЗР

12-15

 

4

педиатр

Мартемьянова Марина Владимировна

122

12-15

8-11 ДЗР

15-18

12-15 ДЗР

8-11

 

5

педиатр

Жигулин Владислав Игоревич

134

15-18

9-12 ДЗР

11-14

15-18 ДЗР

11-14

 

 

врач УЗИ

Телков Максим Викторович

223а

8-13 14-15

по талонам

8-13 14-15

по талонам

8-13 14-15

по талонам

8-13 14-15

по талонам

8-13 14-15

по талонам

 

 

врач УЗИ

Диордица Эльвира Тимергалиевна

223

8-12 13-17

по талонам

 

 

 

 

 

 

рентгенолог

Косогоров Леонид Александрович

203

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12

 

рентгенолог

Мерцалова Светлана Юрьевна

203

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

 

 

детский хирург

Петряев Николай Владимирович

135

 

 

 

 

16-18

 

 

детский травматолог

Шовхалов Умар Баудинович

221

 

 

 

 

 

8-13

 

детский невролог

Гонтаренко  Оксана Анатольевна

132

 

16-18

 

8-10

 

 

 

 

Учас-ток

Специальность

 

Ф.  И.  О.

 

каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

20.05.

21.05.

22.05.

23.05.

24.05.

25.05.

1

терапевт

Гайнитдинова Раушан Касымкановна

237

14-18

8-12

13-17

9-13

ПРИВИВКИ

вызовы

2

терапевт

Тухбатуллина Флюза Абдрахмановна

238

отпуск

 

 

 

 

 

3

терапевт

Гармаш Василий Алексеевич

227

8-12

14-18

9-13

13-17

9-13

8-11

4

терапевт

Сахарова Роза Римовна

241

13-17

9-13

14-18

8-12

13-17

10-13

5

терапевт

Аникина Елена Николаевна

237

отпуск

 

 

 

 

 

6

терапевт

Агушова  Наталья Владимировна

238

9-13

13.15-17

8-12

14-18

8-12

 

7

терапевт

Еремеева Юлия Сергеевна

241

8-12

13.15-17

прививки

прививки

14-18

 

 

районный терапевт

Чеботарёва Елена Николаевна

139

8-12 13-16

8-12 13.15-16

8-12 13-16

8-12 13-16

Ваховск В

 

 

кардиолог

Шамрай Инна Николаевна

107

13-17

8-12 13-15

13-17

8-12 13-16

Ваховск В

 

 

оториноларинголог

Герман Анжела Валерьевна (м/о 11-12)

224

8-10 м/о

8-10 15.30-17

8-10 м/о

8-10

Ваховск В

 

 

офтальмолог

Шепелевич Ольга Владимировна (м/о 11-12)

225

8-11

         15-17

8-11

13-17

Ваховск В

 

 

офтальмолог

Захирова Сания Касымкановна (м/о 11-12)

225

м/о 13-14

8-11

м/о 13-14

8-11

8-11 13-14

8-12

 

дерматовенеролог

Зуева Дарья Александровна (м/о 11-12)

201

8-10 13-15

8-10 13-15

8-10

8-10

8-10 13-15

 

 

эндокринолог

Фазылова Эльвира Якуповна

132

8-11 14-15

8-11 14-15

8-11 14-15

10-11 14-15

Ваховск В

 

 

психиатр

Демидов Геннадий Анатольевич

228

отпуск

 

 

 

 

 

 

психиатр

Кропотова Татьяна Сергеевна

229

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

 

 

психолог

Туряк Елена Алексеевна

228

8-12 м/о

8-12 13-17

8-12 м/о

8-12 13-17

Ваховск В

 

 

хирург

Насыров Айнур Салаватович

220

8-12 13-17

8-12 15-17

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

 

 

травматолог-ортопед

Иванов Павел Иванович

221

 

16-18

 

16-18

 

 

 

эндоскопист

Воронин  Вячеслав Александрович

218

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

 

 

уролог

Воронин  Вячеслав Александрович

206

13-16

13-16

13-16

13-16

13-16

 

 

онколог

Казыева Изалия Магадыевна

220

 

 

 

 

 

8-12

 

Кабинет профосмотров

109

8.30-12 13-15

8.30-12 13-15

8.30-12 13-15

8.30-12 13-15

8.30-12 13-15

 

 

кабинет ЭКГ

106

8-12 13-17

8-12 13-15

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

 

 

Кабинет онкоосмотр               Набережная 9

 

 

 

 

 

 

 

 

врач функциональной диагностики

Шамрай Инна Николаевна

106

8-12

 

8-12

 

8-12

 

 

прививочный кабинет

Грачева Надежда Владимировна

118

8-11.30 13-15

8-11.30 13-15

8-11.30 13-15

8-11.30 13-15

8-11.30 13-15

 

 

кабинет доврачебного приема

 

103

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

педиатр

Морозова Галина Петровна

124

15-18

10-13 ДЗР

8-11

15-18 ДЗР

8-11

 

2

педиатр

Анкушева Ирина Андреевна

124

11-14

13-16 ДЗР

12-15

11-14 ДЗР

14-17

 

3

педиатр

Горобчук Ольга Александровна

122

8-11

15-18 ДЗР

9-12

8-11 ДЗР

12-15

 

4

педиатр

Мартемьянова Марина Владимировна

122

12-15

8-11 ДЗР

15-18

12-15 ДЗР

8-11

 

5

педиатр

Жигулин Владислав Игоревич

134

15-18

9-12 ДЗР

11-14

15-18 ДЗР

11-14

 

 

врач УЗИ

Телков Максим Викторович

223а

8-13 14-15

по талонам

8-13 14-15

по талонам

8-13 14-15

по талонам

8-13 14-15

по талонам

Б.Тархово В

 

 

врач УЗИ

Диордица Эльвира Тимергалиевна

223

8-12 13-17

по талонам

 

 

 

 

 

 

рентгенолог

Косогоров Леонид Александрович

203

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

 

 

рентгенолог

Мерцалова Светлана Юрьевна

203

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12

 

детский хирург

Петряев Николай Владимирович

135

 

 

 

 

16-17

 

 

детский травматолог

Шовхалов Умар Баудинович

221

 

 

 

 

 

8-13

 

детский невролог

Гонтаренко  Оксана Анатольевна

132

 

16-18

 

8-10

 

 

 

 

 

Учас-ток

Специальность

 

Ф.  И.  О.

 

каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

27.05.

28.05.

29.05.

30.05.

31.05.

01.06.

1

терапевт

Гайнитдинова Раушан Касымкановна

237

9-13

13.15-17

8-12

14-18

9-13

 

2

терапевт

Тухбатуллина Флюза Абдрахмановна

238

отпуск

13.15-17

8-12

13-17

8-12

8-11

3

терапевт

Гармаш Василий Алексеевич

227

13-17

8-12

14-18

9-13

13-17

 

4

терапевт

Сахарова Роза Римовна

241

8-12

14-18

9-13

13-17

8-12

 

5

терапевт

Аникина Елена Николаевна

237

отпуск

 

 

 

 

 

6

терапевт

Агушова  Наталья Владимировна

238

14-18

8-12

13-17

8-12

13-17

вызовы

7

терапевт

Еремеева Юлия Сергеевна

241

отпуск

9-13

13-17

8-12

14-18

10-13

 

районный терапевт

Чеботарёва Елена Николаевна

139

8-12 13-17

8-12 13.15-17

8-12 13-17

8-12 13-17

Охтеурье В

 

 

кардиолог

Шамрай Инна Николаевна

107

13-17

8-12 13-15

13-17

8-12 13-16

Охтеурье В

 

 

оториноларинголог

Герман Анжела Валерьевна (м/о 11-12)

224

8-10 м/о

8-10 15.30-17

8-10 м/о

8-10

Охтеурье В

 

 

офтальмолог

Шепелевич Ольга Владимировна (м/о 11-12)

225

м/о 13-14

8-11

м/о 13-14

8-11

Охтеурье В

8-12

 

офтальмолог

Захирова Сания Касымкановна (м/о 11-12)

225

8-11

         15-17

8-11

13-17

8-11 13-14

 

 

дерматовенеролог

Зуева Дарья Александровна (м/о 11-12)

201

8-10 13-15

8-10 13-15

8-10

8-10

8-10 13-15

 

 

эндокринолог

Фазылова Эльвира Якуповна

132

8-11 14-15

8-11 14-15

8-11 14-15

10-11 14-15

Охтеурье В

 

 

психиатр

Демидов Геннадий Анатольевич

228

отпуск

 

 

 

 

 

 

психиатр

Кропотова Татьяна Сергеевна

229

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

 

 

психолог

Туряк Елена Алексеевна

228

8-12 м/о

8-12 13-17

8-12 м/о

8-12 13-17

Охтеурье В

 

 

хирург

Насыров Айнур Салаватович

220

8-12 13-17

8-12 15-17

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

 

 

травматолог-ортопед

Иванов Павел Иванович

221

 

16-18

 

16-18

 

 

 

эндоскопист

Воронин  Вячеслав Александрович

218

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

 

 

уролог

Воронин  Вячеслав Александрович

206

13-16

13-16

13-16

13-16

13-16

 

 

онколог

Казыева Изалия Магадыевна

220

 

 

 

 

 

8-12

 

Кабинет профосмотров

109

8.30-12 13-15

8.30-12 13-15

8.30-12 13-15

8.30-12 13-15

8.30-12 13-15

 

 

кабинет ЭКГ

106

8-12 13-17

8-12 13-15

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

 

 

Кабинет онкоосмотр               Набережная 9

 

 

 

 

 

 

 

 

врач функциональной диагностики

Шамрай Инна Николаевна

106

отпуск

 

 

 

 

 

 

прививочный кабинет

Грачева Надежда Владимировна

118

8-11.30 13-15

8-11.30 13-15

8-11.30 13-15

8-11.30 13-15

8-11.30 13-15

 

 

кабинет доврачебного приема

 

103

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

педиатр

Морозова Галина Петровна

124

15-18

10-13 ДЗР

8-11

15-18 ДЗР

8-11

 

2

педиатр

Анкушева Ирина Андреевна

124

11-14

13-16 ДЗР

12-15

11-14 ДЗР

15-18

 

3

педиатр

Горобчук Ольга Александровна

122

8-11

15-18 ДЗР

9-12

8-11 ДЗР

12-15

 

4

педиатр

Мартемьянова Марина Владимировна

122

12-15

8-11 ДЗР

15-18

12-15 ДЗР

8-11

 

5

педиатр

Жигулин Владислав Игоревич

134

15-18

9-12 ДЗР

11-14

15-18 ДЗР

11-14

 

 

врач УЗИ

Телков Максим Викторович

223а

8-13 14-15

по талонам

8-13 14-15

по талонам

8-13 14-15

по талонам

8-13 14-15

по талонам

8-13 14-15

по талонам

 

 

врач УЗИ

Диордица Эльвира Тимергалиевна

223

8-12 13-17

по талонам

 

 

 

 

 

 

рентгенолог

Косогоров Леонид Александрович

203

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12

 

рентгенолог

Мерцалова Светлана Юрьевна

203

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

 

 

детский хирург

Петряев Николай Владимирович

135

 

 

 

 

16-18

 

 

детский травматолог

Шовхалов Умар Баудинович

221

отп

 

 

 

 

 

 

детский невролог

Гонтаренко  Оксана Анатольевна

132

 

16-18

 

8-10

 

 

 

 

 

Главный врач                                                                                                                                                    Н.А.Шляхтина                      

 

 

 

 

Сергей Александрович Еремеев

Заведующий поликлиникой

28-22-51


8-3466-28-77-95

628634, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, д. 2