8-3466-28-77-95

628634, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, д. 2

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа- Югры "Нижневартовская районная больница"

Расписание работы врачей

           

Учас-ток

Специальность

 

Ф.  И.  О.

 

каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

30.04.

01.05.

02.05.

03.05.

04.05.

05.05.

1

терапевт

Гайнитдинова Раушан Касымкановна

237

8-11

 

 

14-18

Б.Тархово

 

2

терапевт

Тухбатуллина Флюза Абдрахмановна

238

 

 

 

13.15-17

8-12

8-11

4

терапевт

Сахарова Роза Римовна

241

вызовы

 

 

13.15-17

9-13

 

5

терапевт

Аникина Елена Николаевна

237

л/н

 

 

 

13-17

10-13

6

терапевт

Агушова  Наталья Владимировна

238

 

 

 

9-13

14-18

 

7

терапевт

Еремеева Юлия Сергеевна

241

9-12

 

 

8-12

13-17

вызовы

 

районный терапевт

Чеботарёва Елена Николаевна

139

 

 

 

8-12 13-16

8-12 13-16

ДОД

 

кардиолог

Шамрай Инна Николаевна

107

учеба

 

 

 

 

 

 

оториноларинголог

Герман Анжела Валерьевна (м/о 11-12)

224

 

 

 

8-10

м/о 15-17

ДОД

 

офтальмолог

Шепелевич Ольга Владимировна (м/о 11-12)

225

 

 

 

13-17

м/о

 

 

офтальмолог

Захирова Сания Касымкановна (м/о 11-12)

225

 

 

 

8-11 

13-17

ДОД

 

дерматовенеролог

Зуева Дарья Александровна (м/о 11-12)

201

 

 

 

8-10

8-10 13-15

 

 

эндокринолог

Фазылова Эльвира Якуповна

132

 

 

 

10-11 14-15

8-11 14-15

ДОД

 

психиатр

Кропотова Татьяна Сергеевна

229

 

 

 

8-12 13-17

8-12 13-17

 

 

психолог

Туряк Елена Алексеевна

228

 

 

 

8-12 13-17

м/о 13-17

 

 

хирург

Насыров Айнур Салаватович

220

 

 

 

8-12 13-17

м/о 13-17

ДОД

 

травматолог-ортопед

Иванов Павел Иванович

221

 

 

 

16-18

 

 

 

травматолог-ортопед

Яковенко Александр Викторович

221

 

 

 

 

9-12

 

 

эндоскопист

Воронин  Вячеслав Александрович

218

 

 

 

8-11

8-11

 

 

уролог

Воронин  Вячеслав Александрович

206

 

 

 

12-15

12-15

 

 

онколог

Казыева Изалия Магадыевна

220

 

 

 

 

 

ДОД

 

Смотровой кабинет

226

 

 

 

8-13 14-16

8-13 14-16

 

 

Кабинет профосмотров

109

 

 

 

8.30-12 13-15

8.30-12 13-15

 

 

кабинет ЭКГ

106

 

 

 

8-12 13-16

8-12 13-16

 

 

врач функциональной диагностики

Куруленко Наталья Ильинична

106

 

 

 

8-12 13-17

8-12 13-17

 

 

физиотерапевт

Мартемьянова Марина Владимировна

118

 

 

 

 

 

 

 

прививочный кабинет

Грачева Надежда Владимировна

118

 

 

 

8-12 13-15

8-12 13-15

 

 

кабинет доврачебного приема

 

103

 

 

 

8-12 13-18

8-12 13-18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

педиатр

Морозова Галина Петровна

124

 

 

 

15-18 ДЗР

8-11

 

2

педиатр

Анкушева Ирина Андреевна

124

 

 

 

11-14 ДЗР

15-18

 

3

педиатр

Прошак Инна Васильевна

122

 

 

 

8-11 ДЗР

12-15

 

4

педиатр

Мартемьянова Марина Владимировна

122

 

 

 

12-15 ДЗР

9-12

 

5

педиатр

Жигулин Владислав Игоревич

134

 

 

 

15-18 ДЗР

11-14

 

 

врач УЗИ

Телков Максим Викторович

223а

 

 

 

8-13 14-15

по талонам

8-13 14-15

по талонам

 

 

врач УЗИ

Диордица Эльвира Тимергалиевна

223

 

 

 

 

 

 

 

рентгенолог

Косогоров Леонид Александрович

203

 

 

 

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

 

 

рентгенолог

Мерцалова Светлана Юрьевна

203

8-12 13-16.30

 

 

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12

 

детский хирург

Петряев Николай Владимирович

135

 

 

 

 

16-18

 

 

детский травматолог

Шовхалов Умар Баудинович

221

 

 

 

 

 

8-13

 

детский невролог

Гонтаренко  Оксана Анатольевна

132

 

 

 

8-10

 

 

 

 

 

Учас-ток

Специальность

 

Ф.  И.  О.

 

каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

07.05.

08.05.

09.05.

10.05.

11.05.

12.05.

1

терапевт

Гайнитдинова Раушан Касымкановна

237

14-18

9-13

 

8-12

13-17

10-13

2

терапевт

Тухбатуллина Флюза Абдрахмановна

238

13-17

8-12

 

9-13

14-18

 

3

терапевт

Сахарова Роза Римовна

241

учеба

 

 

 

 

 

5

терапевт

Аникина Елена Николаевна

237

9-13

13-17

 

14-18

8-12

 

6

терапевт

Агушова  Наталья Владимировна

238

8-12

КОШ

 

СКАЗКА

9-13

8-11

7

терапевт

Еремеева Юлия Сергеевна

241

9-13

13-17

 

14-18

8-12

 

 

районный терапевт

Чеботарёва Елена Николаевна

139

8-12 13-16

8-12 13-15

 

8-12 13-16

Вата В

 

 

кардиолог

Шамрай Инна Николаевна

107

учеба

 

 

 

 

 

 

оториноларинголог

Герман Анжела Валерьевна (м/о 11-12)

224

м/о 15-17

8-11 15-17

 

8-10

Вата В

 

 

офтальмолог

Шепелевич Ольга Владимировна (м/о 11-12)

225

учеба

 

 

 

 

 

 

офтальмолог

Захирова Сания Касымкановна (м/о 11-12)

225

м/о 13-17

8-11 15-17

 

8-11 13-17

Вата В

 

 

дерматовенеролог

Зуева Дарья Александровна (м/о 11-12)

201

8-10 13-15

8-10 13-15

 

8-10

8-10 13-15

 

 

эндокринолог

Фазылова Эльвира Якуповна

132

8-11 14-15

8-11 14-15

 

10-11 14-15

Вата В

 

 

психиатр

Кропотова Татьяна Сергеевна

229

8-12 13-17

8-12 13-17

 

8-12 13-17

8-12 13-17

 

 

психолог

Туряк Елена Алексеевна

228

м/о 13-17

8-12 13-17

 

8-12 13-17

Вата В

 

 

хирург

Насыров Айнур Салаватович

220

м/о 13-17

8-12 15-17

 

8-12 13-17

8-12 13-17

 

 

травматолог-ортопед

Иванов Павел Иванович

221

 

16-17

 

16-18

 

 

 

травматолог-ортопед

Яковенко Александр Викторович

221

9-12

 

 

 

9-12

 

 

эндоскопист

Воронин  Вячеслав Александрович

218

8-11

8-11

 

8-11

8-11

 

 

уролог

Воронин  Вячеслав Александрович

206

12-15

12-15

 

12-15

12-15

 

 

онколог

Казыева Изалия Магадыевна

220

 

 

 

 

 

8-12

 

Смотровой кабинет

226

8-13 14-16

14-16

 

8-13 14-16

8-13 14-16

 

 

Кабинет профосмотров

109

8.30-12 13-15

8.30-12 13-15

 

8.30-12 13-15

8.30-12 13-15

 

 

кабинет ЭКГ

106

8-12 13-16

8-12 13-16

 

8-12 13-16

8-12 13-16

 

 

врач функциональной диагностики

Куруленко Наталья Ильинична

106

8-12 13-17

8-12 13-17

 

8-12 13-17

8-12 13-17

 

 

физиотерапевт

Мартемьянова Марина Владимировна

118

 

 

 

 

 

 

 

прививочный кабинет

Грачева Надежда Владимировна

118

8-12 13-15

8-12 13-15

 

8-12 13-15

8-12 13-15

 

 

кабинет доврачебного приема

 

103

8-12 13-18

8-12 13-17

 

8-12 13-18

8-12 13-18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

педиатр

Морозова Галина Петровна

124

8-11

12-15 ДЗР

 

15-18 ДЗР

8-11

 

2

педиатр

Анкушева Ирина Андреевна

124

12-15

15-17 ДЗР

 

9-12 ДЗР

15-18

 

3

педиатр

Прошак Инна Васильевна

122

9-12

15-17 ДЗР

 

8-11 ДЗР

12-15

 

4

педиатр

Мартемьянова Марина Владимировна

122

15-18

8-11 ДЗР

 

12-15 ДЗР

9-12

 

5

педиатр

Жигулин Владислав Игоревич

134

11-14

9-12 ДЗР

 

15-18 ДЗР

11-14

 

 

врач УЗИ

Телков Максим Викторович

223а

8-13 14-15

по талонам

8-13 14-15

по талонам

 

8-13 14-15

по талонам

Ваховск Д

 

 

врач УЗИ

Диордица Эльвира Тимергалиевна

223

8-12 13-18

по талонам

 

 

 

 

 

 

рентгенолог

Косогоров Леонид Александрович

203

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

 

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

 

 

рентгенолог

Мерцалова Светлана Юрьевна

203

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

 

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12

 

детский хирург

Петряев Николай Владимирович

135

 

 

 

 

16-18

 

 

детский травматолог

Шовхалов Умар Баудинович

221

 

 

 

 

 

8-13

 

детский невролог

Гонтаренко  Оксана Анатольевна

132

 

16-17

 

8-10

 

 

 

 

 

Учас-ток

Специальность

 

Ф.  И.  О.

 

каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

14.05.

15.05.

16.05.

17.05.

18.05.

19.05.

1

терапевт

Гайнитдинова Раушан Касымкановна

237

9-13

14-18

8-12

14-18

8-12

 

2

терапевт

Тухбатуллина Флюза Абдрахмановна

238

8-12

13.15-17

ОПНИ

13.15-17

9-13

10-13

3

терапевт

Сахарова Роза Римовна

241

учеба

 

 

 

 

 

5

терапевт

Аникина Елена Николаевна

237

л/н

 

 

 

 

 

6

терапевт

Агушова  Наталья Владимировна

238

14-18

9-13

13-17

8-12

14-18

 

7

терапевт

Еремеева Юлия Сергеевна

241

13-17

8-12

14-18

9-13

13-17

8-11

 

районный терапевт

Чеботарёва Елена Николаевна

139

8-12 13-16

8-12 13-16

9-13 13-16

8-12 13-16

8-12 13-16

 

 

кардиолог

Шамрай Инна Николаевна

107

13-17

8-12 13-16

13-17

З.Речка В

13-17

 

 

оториноларинголог

Герман Анжела Валерьевна (м/о 11-12)

224

м/о 15-17

8-11 15-17

м/о 15-17

З.Речка В

8-11 15-17

 

 

офтальмолог

Шепелевич Ольга Владимировна (м/о 11-12)

225

учеба

 

 

 

 

 

 

офтальмолог

Захирова Сания Касымкановна (м/о 11-12)

225

м/о 13-17

8-11 15-17

м/о 13-17

З.Речка В

8-11

 

 

дерматовенеролог

Зуева Дарья Александровна (м/о 11-12)

201

8-10 13-15

8-10 13-15

8-10

8-10

8-10 13-15

 

 

эндокринолог

Фазылова Эльвира Якуповна

132

8-11 14-15

8-11 14-15

8-11 14-15

З.Речка В

8-11 14-15

 

 

психиатр

Кропотова Татьяна Сергеевна

229

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

 

 

психолог

Туряк Елена Алексеевна

228

м/о 13-17

8-12 13-17

м/о 13-17

З.Речка В

8-12 13-17

 

 

хирург

Насыров Айнур Салаватович

220

м/о 13-17

8-12 15-17

м/о 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

 

 

травматолог-ортопед

Иванов Павел Иванович

221

 

16-18

 

16-18

 

 

 

травматолог-ортопед

Яковенко Александр Викторович

221

9-12

 

 

 

9-12

 

 

эндоскопист

Воронин  Вячеслав Александрович

218

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

 

 

уролог

Воронин  Вячеслав Александрович

206

12-15

12-15

12-15

12-15

12-15

 

 

онколог

Казыева Изалия Магадыевна

220

 

 

 

 

 

8-12

 

Смотровой кабинет

226

14-16

14-16

14-16

14-16

14-16

 

 

Кабинет профосмотров

109

8.30-12

8.30-12

8.30-12

8.30-12

8.30-12

 

 

кабинет ЭКГ

106

8-12 13-16

8-12 13-16

8-12 13-15

8-12 13-16

8-12 13-16

 

 

врач функциональной диагностики

Куруленко Наталья Ильинична

106

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

 

 

физиотерапевт

Мартемьянова Марина Владимировна

118

 

 

 

 

 

 

 

прививочный кабинет

Грачева Надежда Владимировна

118

8-12 13-15

8-12 13-15

8-12 13-15

8-12 13-15

8-12 13-15

 

 

кабинет доврачебного приема

 

103

8-12 13-18

8-12 13-18

8-12 13-18

8-12 13-18

8-12 13-18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

педиатр

Морозова Галина Петровна

124

15-18

12-15 ДЗР

8-11

15-18 ДЗР

8-11

 

2

педиатр

Анкушева Ирина Андреевна

124

11-14

15-18 ДЗР

12-15

9-12 ДЗР

15-18

 

3

педиатр

Прошак Инна Васильевна

122

8-11

15-18 ДЗР

9-12

8-11 ДЗР

12-15

 

4

педиатр

Мартемьянова Марина Владимировна

122

12-15

8-11 ДЗР

15-18

12-15 ДЗР

9-12

 

5

педиатр

Жигулин Владислав Игоревич

134

15-18

9-12 ДЗР

11-14

15-18 ДЗР

11-14

 

 

врач УЗИ

Телков Максим Викторович

223а

8-13 14-15

по талонам

8-13 14-15

по талонам

8-13 14-15

по талонам

8-13 14-15

по талонам

Аган Д

 

 

врач УЗИ

Диордица Эльвира Тимергалиевна

223

8-12 13-17

по талонам

 

 

 

 

 

 

рентгенолог

Косогоров Леонид Александрович

203

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12

 

рентгенолог

Мерцалова Светлана Юрьевна

203

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

 

 

детский хирург

Петряев Николай Владимирович

135

 

 

 

 

16-18

 

 

детский травматолог

Шовхалов Умар Баудинович

221

отп

 

 

 

 

 

 

детский невролог

Гонтаренко  Оксана Анатольевна

132

 

16-18

 

8-10

 

 

 

 

 

Учас-ток

Специальность

 

Ф.  И.  О.

 

каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

21.05.

22.05.

23.05.

24.05.

25.05.

26.05.

1

терапевт

Гайнитдинова Раушан Касымкановна

237

13-17

9-13

14-18

8-12

14-18

8-11

2

терапевт

Тухбатуллина Флюза Абдрахмановна

238

14-18

8-12

13-17

9-13

13-17

 

3

терапевт

Сахарова Роза Римовна

241

учеба

 

 

 

 

 

5

терапевт

Аникина Елена Николаевна

237

л/н

 

 

 

 

 

6

терапевт

Агушова  Наталья Владимировна

238

8-12

13.15-17

9-13

14-18

8-12

10-13

7

терапевт

Еремеева Юлия Сергеевна

241

9-13

14-18

8-12

13.15-17

9-13

 

 

районный терапевт

Чеботарёва Елена Николаевна

139

8-12 13-16

8-12 13-16

8-12 13-16

Охтеурье В

8-12 13-16

 

 

кардиолог

Шамрай Инна Николаевна

107

13-17

8-12 13-16

13-17

Охтеурье В

13-17

 

 

оториноларинголог

Герман Анжела Валерьевна (м/о 11-12)

224

м/о 15-17

8-11 15-17

м/о 15-17

Охтеурье В

8-11 15-17

8-12

 

офтальмолог

Шепелевич Ольга Владимировна (м/о 11-12)

225

учеба

 

 

 

 

 

 

офтальмолог

Захирова Сания Касымкановна (м/о 11-12)

225

м/о 13-17

8-11 15-17

м/о 13-17

Охтеурье В

8-11

8-12

 

дерматовенеролог

Зуева Дарья Александровна (м/о 11-12)

201

8-10 13-15

8-10 13-15

8-10

8-10

8-10 13-15

 

 

эндокринолог

Фазылова Эльвира Якуповна

132

8-11 14-15

8-11 14-15

8-11 14-15

 Охтеурье В

8-11 14-15

 

 

психиатр

Кропотова Татьяна Сергеевна

229

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

 

 

психолог

Туряк Елена Алексеевна

228

м/о 13-17

8-12 13-17

м/о 13-17

Охтеурье В

8-12 13-17

 

 

хирург

Насыров Айнур Салаватович

220

м/о 13-17

8-12 15-17

м/о 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

 

 

травматолог-ортопед

Иванов Павел Иванович

221

 

16-18

 

16-18

 

 

 

травматолог-ортопед

Яковенко Александр Викторович

221

9-12

 

 

 

9-12

 

 

эндоскопист

Воронин  Вячеслав Александрович

218

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

 

 

уролог

Воронин  Вячеслав Александрович

206

12-15

12-15

12-15

12-15

12-15

 

 

онколог

Казыева Изалия Магадыевна

220

 

 

 

 

 

8-12

 

Смотровой кабинет

226

14-16

14-16

14-16

14-16

14-16

 

 

Кабинет профосмотров

109

8.30-12

8.30-12

8.30-12

8.30-12

8.30-12

 

 

кабинет ЭКГ

106

8-12 13-16

8-12 13-16

8-12 13-15

8-12 13-16

8-12 13-16

 

 

врач функциональной диагностики

Куруленко Наталья Ильинична

106

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

 

 

физиотерапевт

Мартемьянова Марина Владимировна

118

 

 

 

 

 

 

 

прививочный кабинет

Грачева Надежда Владимировна

118

8-12 13-15

8-12 13-15

8-12 13-15

8-12 13-15

8-12 13-15

 

 

кабинет доврачебного приема

 

103

8-12 13-18

8-12 13-18

8-12 13-18

8-12 13-18

8-12 13-18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

педиатр

Морозова Галина Петровна

124

15-18

12-15 ДЗР

8-11

15-18 ДЗР

8-11

 

2

педиатр

Анкушева Ирина Андреевна

124

11-14

15-18 ДЗР

12-15

9-12 ДЗР

15-18

 

3

педиатр

Прошак Инна Васильевна

122

8-11

15-18 ДЗР

9-12

8-11 ДЗР

9-12

 

4

педиатр

Мартемьянова Марина Владимировна

122

12-15

8-11 ДЗР

15-18

12-15 ДЗР

9-12

 

5

педиатр

Жигулин Владислав Игоревич

134

15-18

9-12 ДЗР

11-14

15-18 ДЗР

11-14

 

 

врач УЗИ

Телков Максим Викторович

223а

8-13 14-15

по талонам

8-13 14-15

по талонам

8-13 14-15

по талонам

8-13 14-15

по талонам

Вата Д

 

 

врач УЗИ

Диордица Эльвира Тимергалиевна

223

8-12 13-17

по талонам

 

 

 

 

 

 

рентгенолог

Косогоров Леонид Александрович

203

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

 

 

рентгенолог

Мерцалова Светлана Юрьевна

203

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12

 

детский хирург

Петряев Николай Владимирович

135

 

 

 

 

16-18

 

 

детский травматолог

Шовхалов Умар Баудинович

221

отп

 

 

 

 

 

 

детский невролог

Гонтаренко  Оксана Анатольевна

132

 

16-18

 

8-10

 

 

 

 

 

Учас-ток

Специальность

 

Ф.  И.  О.

 

каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

28.05.

29.05.

30.05.

31.05.

01.06.

02.06.

1

терапевт

Гайнитдинова Раушан Касымкановна

237

9-13

13.15-17

8-12

14-18

9-13

 

2

терапевт

Тухбатуллина Флюза Абдрахмановна

238

8-12

14-18

9-13

13.15-17

8-12

8-11

3

терапевт

Сахарова Роза Римовна

241

отпуск

 

 

 

 

 

5

терапевт

Аникина Елена Николаевна

237

л/н

 

 

 

 

 

6

терапевт

Агушова  Наталья Владимировна

238

13-17

9-13

14-18

8-12

14-18

 

7

терапевт

Еремеева Юлия Сергеевна

241

14-18

8-12

13-17

9-13

13-17

10-13

 

районный терапевт

Чеботарёва Елена Николаевна

139

8-12 13-16

8-12 13-16

8-12 13-16

8-12 13-16

8-12 13-16

 

 

кардиолог

Шамрай Инна Николаевна

107

13-17

8-12 13-16

13-17

Аган В

13-17

 

 

оториноларинголог

Герман Анжела Валерьевна (м/о 11-12)

224

8-11 м/о 15-17

8-11 15-17

8-11 м/о 15-17

Аган В

8-11 15-17

 

 

офтальмолог

Шепелевич Ольга Владимировна (м/о 11-12)

225

учеба

 

 

 

 

 

 

офтальмолог

Захирова Сания Касымкановна (м/о 11-12)

225

8-11 м/о 15-17

8-11 15-17

8-11 м/о 15-17

Аган В

8-11

 

 

дерматовенеролог

Зуева Дарья Александровна (м/о 11-12)

201

8-10 13-15

8-10 13-15

8-10

8-10

8-10 13-15

 

 

эндокринолог

Фазылова Эльвира Якуповна

132

8-11 14-15

8-11 14-15

8-11 14-15

Аган В

8-11 14-15

 

 

психиатр

Кропотова Татьяна Сергеевна

229

отп

 

 

 

 

 

 

психолог

Туряк Елена Алексеевна

228

8-12 м/о 15-17

8-12 13-17

8-12 м/о 15-17

Аган В

8-12 13-17

 

 

хирург

Насыров Айнур Салаватович

220

8-12 м/о 15-17

8-12 15-17

8-12 м/о 15-17

8-12 13-17

8-12 13-17

 

 

травматолог-ортопед

Иванов Павел Иванович

221

 

16-18

 

16-18

 

 

 

травматолог-ортопед

Яковенко Александр Викторович

221

9-12

 

 

 

9-12

 

 

эндоскопист

Воронин  Вячеслав Александрович

218

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

 

 

уролог

Воронин  Вячеслав Александрович

206

12-15

12-15

12-15

12-15

12-15

 

 

онколог

Казыева Изалия Магадыевна

220

 

 

 

 

 

8-12

 

Смотровой кабинет

226

14-16

14-16

14-16

14-16

14-16

 

 

Кабинет профосмотров

109

8.30-12

8.30-12

8.30-12

8.30-12

8.30-12

 

 

кабинет ЭКГ

106

8-12 13-16

8-12 13-16

8-12 13-15

8-12 13-16

8-12 13-16

 

 

врач функциональной диагностики

Куруленко Наталья Ильинична

106

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

8-12 13-17

 

 

физиотерапевт

Мартемьянова Марина Владимировна

118

 

 

 

 

 

 

 

прививочный кабинет

Грачева Надежда Владимировна

118

8-12 13-15

8-12 13-15

8-12 13-15

8-12 13-15

8-12 13-15

 

 

кабинет доврачебного приема

 

103

8-12 13-18

8-12 13-18

8-12 13-18

8-12 13-18

8-12 13-18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

педиатр

Морозова Галина Петровна

124

15-18

12-15 ДЗР

8-11

15-18 ДЗР

8-11

 

2

педиатр

Анкушева Ирина Андреевна

124

11-14

15-18 ДЗР

12-15

9-12 ДЗР

15-18

 

3

педиатр

Прошак Инна Васильевна

122

8-11

15-18 ДЗР

9-12

8-11 ДЗР

9-12

 

4

педиатр

Мартемьянова Марина Владимировна

122

12-15

8-11 ДЗР

15-18

12-15 ДЗР

9-12

 

5

педиатр

Жигулин Владислав Игоревич

134

15-18

9-12 ДЗР

11-14

15-18 ДЗР

11-14

 

 

врач УЗИ

Телков Максим Викторович

223а

8-13 14-15

по талонам

8-13 14-15

по талонам

8-13 14-15

по талонам

8-13 14-15

по талонам

Вата Д

 

 

врач УЗИ

Диордица Эльвира Тимергалиевна

223

8-12 13-17

по талонам

 

 

 

 

 

 

рентгенолог

Косогоров Леонид Александрович

203

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

 

 

рентгенолог

Мерцалова Светлана Юрьевна

203

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12 13-16.30

8-12

 

детский хирург

Петряев Николай Владимирович

135

 

 

 

 

16-18

 

 

детский травматолог

Шовхалов Умар Баудинович

221

отп

 

 

 

 

 

 

детский невролог

Гонтаренко  Оксана Анатольевна

132

 

16-18

 

8-10

 

 

 

 

 

Главный врач                                                                                            Н.А.Шляхтина                      

 

Сергей Александрович Еремеев

Заведующий поликлиникой

28-22-51


8-3466-28-77-95

628634, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, д. 2