Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
8-3466-28-77-95
628634, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, д. 2

banner2.jpg  БУ "Нижневартовская районная больница"

Расписание работы врачей

 

     

Учас-ток

Специальность

 

Ф.  И.  О.

 

каб.

Понедельник

Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

02.08.2021

 

03.08.2021

04.08.2021

05.08.2021

06.08.2021

07.08.2021

1

терапевт

Зеленина Эльвира Зуфаровна

227

 

 

 

 

 

 

2

терапевт

Тухбатуллина Флюза Абдрахмановна

237

14-18

8-12

14-18

8-12

14-18

 

3

терапевт

Гармаш Василий Алексеевич

241

отпуск

 

 

 

 

 

4

терапевт

Сахарова Роза Римовна

241

8-11

8-11

8-11

8-11

 

 

5

терапевт

Аникина Елена Николаевна

237

8-12

14-18

8-12

14-18

8-12

 

6

терапевт

Агушова  Наталья Владимировна

238

 

 

 

 

 

 

222

кардиолог

Шамрай Инна Николаевна 

107

отпуск

 

 

 

 

 

221

оториноларинголог

Герман Анжела Валерьевна (м/о 11-12)

224

8-12

8-10:00

15:30-17:00

8-10:00

 

8-10:00

15:30-17:00

8-10:00

 

 

 

 

Илющенко Полина Александровна

 

17-19

 

 

 

17-19

 

 

невролог

Выгузова Валентина Павловна (м/о 11-12)

223

10-13

10-13

10-13

10-13

10-13

 

221

офтальмолог

Шепелевич Ольга Владимировна (м/о 11-12)

225

Отпуск

 

 

 

 

 

221

офтальмолог  

Захирова Сания Касымкановна (м/о 11-12)

225

Отпуск

 

 

 

 

 

219

дерматовенеролог

Зуева Дарья Александровна (м/о 11-12)

201

 

 

 

 

 

 

131

эндокринолог

Фазылова Эльвира Якуповна

132

Отпуск

 

 

 

 

 

103

психиатр

Демидов Геннадий Анатольевич (м/о 10-12)

228

 

 

 

 

 

 

103

психолог

Туряк Елена Алексеевна

228

Отпуск

 

 

 

 

 

110

хирург

Насыров Айнур Салаватович

220

Отпуск

 

 

 

 

 

114

инфекционист

Мельников Игорь Владимирович

221

 

 

 

 

 

Отпуск

127

травматолог-ортопед

Бадма-Гаряев Виктор Николаевич

221

8-1213-17

8-12 15-17

8-12 дети

8-12 15-17

8-12-13-17

8-12

128

эндоскопист

Воронин  Вячеслав Александрович

218

Отпуск

 

 

8-11

8-11

 

228

уролог

Воронин  Вячеслав Александрович

206

 

 

 

13-16

13-16

 

118

кабинет профосмотров

109

 

 

 

 

 

 

222

кабинет ЭКГ

106

8:15-11:45

13:15-16:00

8:15-11:45

13:15-15:00

8:15-11:45

13:15-16:00

8:15-11:45

13:15-16:00

8:15-11:45

13:15-16:00

 

 

онкоосмотр                       Набережная  9

ж/к

 

 

 

 

 

 

222

врач функ. диагност.

Шамрай Инна Николаевна

106

отпуск

 

 

 

 

 

227

прививочный кабинет

Штрахова Надежда Владимировна

118

8-1213-17

8-1213-17

8-1213-17

8-1213-17

8-1213-15

 

226

кабинет доврачебного приема

Хатыпова Гузель Накыйповна

Рогожинарь Алена Борисовна

245

8-11:30 13-15:30

8-11:30 13-15:30

8-11:30 13-15:30

8-11:30 13-15:30

8-11:30 13-15:30

 

124

врач УЗИ

Телков Максим Викторович

223а

по талонам

 

 

 

 

 

123

рентгенолог

Мерцалова Светлана Юрьевна (отпуск)

Коваленко Артем Романович

203

8-12 13-16:30

8-12 13-16:30

8-12 13-16:30

8-12 13-16:30

8-12 13-16:30

 

 

 

 

 

 

 

 

Учас-ток

Специальность

 

Ф.  И.  О.

 

каб.

Понедельник

Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

09.08.2021

10.08.2021

11.08.2021

12.08.2021

13.08.2021

14.08.2021

1

терапевт

Зеленина Эльвира Зуфаровна

227

 

 

 

 

 

 

2

терапевт

Тухбатуллина Флюза Абдрахмановна

237

14-18

8-12

14-18

8-12

14-18

 

3

терапевт

Гармаш Василий Алексеевич

241

8-12

14-18

8-12

14-18

8-12

 

4

терапевт

Сахарова Роза Римовна

241

отпуск

 

 

 

 

 

5

терапевт

Аникина Елена Николаевна

237

 

 

 

 

 

 

6

терапевт

Агушова  Наталья Владимировна

238

 

 

 

 

 

 

222

кардиолог

Шамрай Инна Николаевна

107

отпуск

 

 

 

 

 

221

оториноларинголог

Герман Анжела Валерьевна (м/о 11-12)

224

8-12

8-10:00

15:30-17:00

8-10:00

 

8-10:00

15:30-17:00

8-10:00

 

8-12

 

 

Илющенко Полина Александровна

224

17-19

 

 

 

17-19

 

 

невролог

Выгузова Валентина Павловна (м/о 11-12)

223

Отпуск 

 

 

 

 

 

221

офтальмолог

Шепелевич Ольга Владимировна (м/о 11-12)

225

Отпуск

 

 

 

 

 

221

офтальмолог  

Захирова Сания Касымкановна (м/о 11-12)

225

Отпуск

 

 

 

 

 

219

дерматовенеролог

Зуева Дарья Александровна (м/о 11-12)

201

 

 

 

 

 

 

131

эндокринолог

Фазылова Эльвира Якуповна

132

Отпуск

 

 

 

 

 

103

психиатр

Демидов Геннадий Анатольевич (м/о 10-12)

229

 

 

 

 

 

 

121

психиатр

 

228

 

 

 

 

 

 

103

психолог

Туряк Елена Алексеевна

228

Отпуск

 

 

 

 

 

110

хирург

Насыров Айнур Салаватович

220

Отпуск

 

 

 

 

 

114

инфекционист

Мельников Игорь Владимирович

114

 

 

 

 

 

Отпуск

127

травматолог-ортопед

Бадма-Гаряев Виктор Николаевич

221

8-1213-17

8-12 15-17

8-12 дети

8-12 15-17

8-12-13-17

8-12

128

эндоскопист

Воронин  Вячеслав Александрович

218

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

 

228

уролог

Воронин  Вячеслав Александрович

206

13-16

13-16

13-16

13-16

13-16

 

118

кабинет профосмотров

 

 

 

 

 

 

 

222

кабинет ЭКГ

 

8:15-11:45

13:15-16:00

8:15-11:45

13:15-15:00

8:15-11:45

13:15-16:00

8:15-11:45

13:15-16:00

8:15-11:45

13:15-16:00

 

 

онкоосмотр                        Набережная  9

 

 

 

 

 

 

 

222

врач функ. диагност.

Шамрай Инна Николаевна

106

отпуск

 

 

 

 

 

227

прививочный кабинет

Штрахова Надежда Владимировна

118

8-1213-17

8-1213-17

8-1213-17

8-1213-17

8-1213-17

 

226

кабинет доврачебного приема

Хатыпова Гузель Накыйповна

Рогожинарь Алена Борисовна

245

8-11:30 13-15:30

8-11:30 13-15:30

8-11:30 13-15:30

8-11:30 13-15:30

8-11:30 13-15:30

 

124

врач УЗИ

Телков Максим Викторович

223а

по талонам

 

 

 

 

 

124

врач УЗИ

 

223

 

 

 

 

 

 

123

рентгенолог

Мерцалова Светлана Юрьевна (отпуск)

Коваленко Артем Романович

203

8-12 13-16:30

8-12 13-16:30

8-12 13-16:30

8-12 13-16:30

8-12 13-16:30

8-12

 

 

 

 

 

 

 

Учас-ток

Специальность

 

Ф.  И.  О.

 

каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Суббота

16.08.2021

17.08.2021

18.08.2021

19.08.2021

20.08.2021

21.08.2021

1

терапевт

Зеленина Эльвира Зуфаровна

227

 

 

 

 

 

 

2

терапевт

Тухбатуллина Флюза Абдрахмановна

237

14-18

8-12

14-18

8-12

14-18

 

3

терапевт

Гармаш Василий Алексеевич

241

8-12

14-18

8-12

14-18

8-12

 

4

терапевт

Сахарова Роза Римовна

241

отпуск

 

 

 

 

 

5

терапевт

Аникина Елена Николаевна

237

 

 

 

 

 

 

6

терапевт

Агушова  Наталья Владимировна

238

 

 

 

 

 

 

222

кардиолог

Шамрай Инна Николаевна

107

отпуск

 

 

 

 

 

221

оториноларинголог

Герман Анжела Валерьевна (м/о 11-12)

224

8-12

8-10:00

15:30-17:00

8-10:00

 

8-10:00

15:30-17:00

8-10:00

 

 

 

 

Илющенко Полина Александровна

224

17-19

 

 

 

17-19

 

 

невролог

Выгузова Валентина Павловна (м/о 11-12)

223

Отпуск

 

 

 

 

 

221

офтальмолог

Шепелевич Ольга Владимировна (м/о 11-12)

225

Отпуск

 

 

 

 

 

221

офтальмолог  

Захирова Сания Касымкановна (м/о 11-12)

225

Отпуск

 

 

 

 

 

219

дерматовенеролог

Зуева Дарья Александровна (м/о 11-12)

201

 

 

 

 

 

 

131

эндокринолог

Фазылова Эльвира Якуповна

132

Отпуск

 

 

 

 

 

103

психиатр

Демидов Геннадий Анатольевич (м/о 10-12)

229

 

 

 

 

 

 

121

психиатр

 

228

 

 

 

 

 

 

103

психолог

Туряк Елена Алексеевна

228

Отпуск

 

 

 

 

 

110

хирург

Насыров Айнур Салаватович

220

 

 

 

 

 

 

114

инфекционист

Мельников Игорь Владимирович

114

 

 

 

 

 

Отпуск

127

травматолог-ортопед

Бадма-Гаряев Виктор Николаевич

221

8-1213-17

8-12 15-17

8-12 дети

8-12 15-17

8-12-13-17

8-12

128

эндоскопист

Воронин  Вячеслав Александрович

218

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

 

228

уролог

Воронин  Вячеслав Александрович

206

13-16

13-16

13-16

13-16

13-16

 

118

кабинет профосмотров

 

 

 

 

 

 

 

222

кабинет ЭКГ

 

8:15-11:45

13:15-16:00

8:15-11:45

13:15-15:00

8:15-11:45

13:15-16:00

8:15-11:45

13:15-16:00

8:15-11:45

13:15-16:00

 

 

онкоосмотр                        Набережная  9

 

 

 

 

 

 

 

222

врач функ. диагност.

Шамрай Инна Николаевна

106

отпуск

 

 

 

 

 

227

прививочный кабинет

Штрахова Надежда Владимировна

118

8-1213-17

8-1213-17

8-1213-17

8-1213-17

8-1213-17

 

226

кабинет доврачебного приема

Хатыпова Гузель Накыйповна

Рогожинарь Алена Борисовна

245

103

8-11:30 13-15:30

8-11:30 13-15:30

8-11:30 13-15:30

8-11:30 13-15:30

8-11:30 13-15:30

 

124

врач УЗИ

Телков Максим Викторович

223а

Отпуск

 

 

 

 

 

 

 

124

врач УЗИ

 

223

 

 

 

 

 

 

123

рентгенолог

Мерцалова Светлана Юрьевна (отпуск)

Коваленко Артем Романович

203

8-12 13-16:30

8-12 13-16:30

8-12 13-16:30

8-12 13-16:30

8-12 13-16:30

8-12

 

 

 

 

 

Учас-ток

Специальность

 

Ф.  И.  О.

 

каб.

Понедельник

Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

23.08.2021

24.08.2021

25.08.2021

26.08.2021

27.08.2021

28.08.2021

1

терапевт

Зеленина Эльвира Зуфаровна

227

 

 

 

 

 

 

2

терапевт

Тухбатуллина Флюза Абдрахмановна

237

14-18

8-12

14-18

8-12

14-18

 

3

терапевт

Гармаш Василий Алексеевич

241

8-12

14-18

8-12

14-18

8-12

 

4

терапевт

Сахарова Роза Римовна

241

отпуск

 

 

 

 

 

5

терапевт

Аникина Елена Николаевна

237

 

 

 

 

 

 

6

терапевт

Агушова  Наталья Владимировна

238

 

 

 

 

 

 

222

кардиолог

Шамрай Инна Николаевна

107

отпуск

 

 

 

 

 

221

оториноларинголог

Герман Анжела Валерьевна (м/о 11-12)

224

8-12

8-10:00

15:30-17:00

8-10:00

 

8-10:00

15:30-17:00

8-10:00

 

8-12

221

 

Илющенко Полина Александровна

224

17-19

 

 

 

17-19

 

 

невролог

Выгузова Валентина Павловна (м/о 11-12)

223

Отпуск

 

 

 

 

 

221

офтальмолог

Шепелевич Ольга Владимировна (м/о 11-12)

225

Отпуск

 

 

 

 

 

221

офтальмолог  

Захирова Сания Касымкановна (м/о 11-12)

225

Отпуск

 

 

 

 

 

219

дерматовенеролог

Зуева Дарья Александровна (м/о 11-12)

201

 

 

 

 

 

 

131

эндокринолог

Фазылова Эльвира Якуповна

132

Отпуск

 

 

 

 

 

103

психиатр

Демидов Геннадий Анатольевич (м/о 10-12)

229

 

 

 

 

 

 

121

психиатр

 

228

 

 

 

 

 

 

103

психолог

Туряк Елена Алексеевна

228

Отпуск

 

 

 

 

 

110

хирург

Насыров Айнур Салаватович

220

Отпуск

 

 

 

 

 

114

инфекционист

Мельников Игорь Владимирович

114

 

 

 

 

 

Отпуск

127

травматолог-ортопед

Бадма-Гаряев Виктор Николаевич

221

8-12 13-17

8-12 15-17

8-12

8-12 15-17

8-12-13-17

8-12

128

эндоскопист

Воронин  Вячеслав Александрович

218

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

 

228

уролог

Воронин  Вячеслав Александрович

206

13-16

13-16

13-16

13-16

13-16

 

118

кабинет профосмотров

109

 

 

 

 

 

 

222

кабинет ЭКГ

106

8:15-11:45

13:15-16:00

8:15-11:45

13:15-15:00

8:15-11:45

13:15-16:00

8:15-11:45

13:15-16:00

8:15-11:45

13:15-16:00

 

 

онкоосмотр                        Набережная  9

ж/к

 

 

 

 

 

 

222

врач функ. диагност.

Шамрай Инна Николаевна

106

отпуск

 

 

 

 

 

227

прививочный кабинет

Штрахова Надежда Владимировна

118

8-1213-17

8-1213-17

8-1213-17

8-1213-17

8-1213-17

 

226

кабинет доврачебного приема

Хатыпова Гузель Накыйповна

Рогожинарь Алена Борисовна

245

8-11:30 13-15:30

8-11:30 13-15:30

8-11:30 13-15:30

8-11:30 13-15:30

8-11:30 13-15:30

 

124

врач УЗИ

Телков Максим Викторович

223а

Отпуск

 

 

 

 

 

124

врач УЗИ

 

223

 

 

 

 

 

 

123

рентгенолог

Мерцалова Светлана Юрьевна(отпуск)

Коваленко Артем Романович

203

8-12 13-16:30

8-12 13-16:30

8-12 13-16:30

8-12 13-16:30

8-12 13-16:30

8-12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учас-ток

Специальность

 

Ф.  И.  О.

 

каб.

Понедельник

Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

30.08.2021

31.08.2021

01.09.2021

02.09.2021

03.09.2021

04.09.2021

1

терапевт

Зеленина Эльвира Зуфаровна

227

 

 

 

 

 

 

2

терапевт

Тухбатуллина Флюза Абдрахмановна

237

14-18

8-12

 

 

 

 

3

терапевт

Гармаш Василий Алексеевич

241

8-12

14-18

 

 

 

 

4

терапевт

Сахарова Роза Римовна

241

отпуск

 

 

 

 

 

5

терапевт

Аникина Елена Николаевна

237

 

 

 

 

 

 

6

терапевт

Агушова  Наталья Владимировна

238

 

 

 

 

 

 

222

кардиолог

Шамрай Инна Николаевна

107

отпуск

 

 

 

 

 

221

оториноларинголог

Герман Анжела Валерьевна (м/о 11-12)

224

8-12

8-10:00

15:30-17:00

отпуск

8-10:00

15:30-17:00

8-10:00

 

 

221

 

Илющенко Полина Александровна

224

17-19

 

 

 

17-19

 

 

невролог

Выгузова Валентина Павловна (м/о 11-12)

223

Отпуск

 

 

 

 

 

221

офтальмолог

Шепелевич Ольга Владимировна (м/о 11-12)

225

Отпуск

 

 

 

 

 

221

офтальмолог  

Захирова Сания Касымкановна (м/о 11-12)

225

Отпуск

 

 

 

 

 

219

дерматовенеролог

Зуева Дарья Александровна (м/о 11-12)

201

 

 

 

 

 

 

131

эндокринолог

Фазылова Эльвира Якуповна

132

Отпуск 

 

ДД

ДД

ДД

 

103

психиатр

Демидов Геннадий Анатольевич (м/о 10-12)

229

 

 

 

 

 

 

121

психиатр

 

228

 

 

 

 

 

 

103

психолог

Туряк Елена Алексеевна

228

Отпуск

 

 

 

 

 

110

хирург

Насыров Айнур Салаватович

220

Отпуск

 

 

 

 

 

114

инфекционист

Мельников Игорь Владимирович

114

 

 

 

 

 

Отпуск

127

травматолог-ортопед

Бадма-Гаряев Виктор Николаевич

221

8-1213-17

8-12 15-17

8-12  

8-12 15-17

8-12-13-17

8-12

128

эндоскопист

Воронин  Вячеслав Александрович

218

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

 

228

уролог

Воронин  Вячеслав Александрович

206

13-16

13-16

13-16

13-16

13-16

 

118

кабинет профосмотров

109

 

 

 

 

 

 

222

кабинет ЭКГ

106

8:15-11:45

13:15-16:00

8:15-11:45

13:15-15:00

8:15-11:45

13:15-16:00

8:15-11:45

13:15-16:00

8:15-11:45

13:15-16:00

 

 

онкоосмотр                       Набережная  9

ж/к

 

 

 

 

 

 

222

врач функ. диагност.

Шамрай Инна Николаевна

106

отпуск

 

 

 

 

 

227

прививочный кабинет

Штрахова Надежда Владимировна

118

8-1213-17

8-1213-17

8-1213-17

8-1213-17

8-1213-17

 

226

кабинет доврачебного приема

Хатыпова Гузель Накыйповна

Рогожинарь Алена Борисовна

245

8-11:30 13-15:30

8-11:30 13-15:30

8-11:30 13-15:30

8-11:30 13-15:30

8-11:30 13-15:30

 

124

врач УЗИ

Телков Максим Викторович

223а

Отпуск

 

 

 

 

 

124

врач УЗИ

 

223

 

 

 

 

 

 

123

рентгенолог

Мерцалова Светлана Юрьевна(отпуск)

Коваленко Артем Романович

203

8-12 13-16:30

8-12 13-16:30

8-12 13-16:30

8-12 13-16:30

8-12 13-16:30

8-12

 


8-3466-28-77-95
628634, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, д. 2